Шикамару клёвый парень, хоть это и ни для кого не секрет.. На его месте я отнёсся к Наруто бы так же. В самом деле, Наруто ведь не виноват, что в нём запечатан Лис… И это повсеместное презрение и травля к нему меня дико бесит.
Судя по всем детским воспоминаниям персонажей, в Конохе живут сплошные моральные уроды, обожающие буллинг и подставы. И как скажите на милость хоть у кого-то есть желание их защищать?
Обожаю филлеры, дают отдохнуть от основных тяжелых событий(битв и сражений) И дают чувство мира, спокойствия за которое и бьются наши главные герои. Сразу вспоминаешь откуда у персонажей мотивация биться, сражаться и отдавать жизнь на поле боя за мир в Канохе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 9 сезона Обсуждение серии
14Какаши сверху с дерева: эй, эй, ты вторгся в мое личное пространство для чтения
Какаши как муд по жизни просто
очень рада, что показали как Шакамару спросил у отца насчет Наруто (как же ему повезло с таким батей!)
и еще улыбнула злобная мордашка Саске, когда малыш Наруто шел вдоль набережной :D
И дают чувство мира, спокойствия за которое и бьются наши главные герои.
Сразу вспоминаешь откуда у персонажей мотивация биться, сражаться и отдавать жизнь на поле боя за мир в Канохе.