@Mangori: Крис настояла на обследовании у ветеринара, если Ким собирается оставлять Принцессу жить у себя дома. Оказалось, что малышка болела и нуждалась в круглосуточной заботе и внимании, чего Ким из-за плотного графика не смогла бы обеспечить. Но нашелся кто-то, вроде даже из больницы, кто мог бы забрать Принцессу, и Ким нехотя попрощалась с ней
@Mangori: да, я ещё запомнила этот момент потому, что было очень жаль видеть ту крошку с капельницей... думаю, это было в той же серии, где Ким нашла её на улице
@Nel_: разве её забрали не на обследование в больницу? По моему домой её никто не забирал, а спустя время выяснилось, что её спасти не получилось и она умерла(это я прочитала где-то тут в комментариях, потому что сайт на котором я смотрела как-то странно разбросал серии)
@g1305927: возможно это было на самом деле так, но сделали вид, что она не умерла, а её кто-то забрал. Но насколько я помню, она успела побыть дома у Ким
@Nel_: да, она успела побыть дома, но буквально до того момента, пока Крис не посоветовала сводить её к ветеринару. Но я сама эту серию не видела и пишу о том, что читала где-то в других источниках. Так что, может быть вы и правы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
12🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Но я сама эту серию не видела и пишу о том, что читала где-то в других источниках. Так что, может быть вы и правы