Было бы интересно поднять по-настоящему моральную дилемму. Например, Бэтман был вынужден убить преступника, чтобы спасти людей. Или, наоборот, следуя своему принципу, пощадил преступника, что привело к гибели людей. И посмотреть, как персонажи справлялись бы с этим.
Забавно, что в сериале уже были эпизоды, в которых Терри убил кого-то (например, начбеза в первой же серии) или своими действиями привёл к смерти (например, чувака, управляющего звуком).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Забавно, что в сериале уже были эпизоды, в которых Терри убил кого-то (например, начбеза в первой же серии) или своими действиями привёл к смерти (например, чувака, управляющего звуком).