s01e13 — Winner Revealed (2)

Лучший повар Америки — s01e13 — Winner Revealed (2)

Моя оценка

4.541
MyShows
111
Длительность:
Даты выхода: 16.09.2010 05:00
Всего просмотров: 2 54069.13%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
_Chipmunk
_Chipmunk
07 авг. 2015, 00:14 #
урраа) Уитни молодец, очень за нее переживала. но у нее все получилось)
SueSan31
SueSan31
10 сент. 2015, 23:54 #
Ура!!))) я за нее болела с самого начала))
Quinzel
Quinzel
PRO
11 окт. 2015, 04:47 #
Она сделала это!! ))
Уитни доказала, что быть мастер шефом может быть любой вне зависимости от возраста и пола) Она умничка )
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
07 нояб. 2015, 07:19 #
15 минут до конца, а у ней курица на полу!! Я аж рот открыла <('o'<)
manjak_-
manjak_-
02 апр. 2016, 20:05 #
все так рады за Уитни, а я болела за Дэвида :(
"Принцесса выпечки" жутко раздражала
fgndrngdlkrng
fgndrngdlkrng
18 июня 2016, 10:44 #
Уитни потрясающая!Безумно рада за это простою девчонку с огромными амбициями .
WellSoul
WellSoul
12 авг. 2017, 05:12 #
Более постановочного шоу и более незаслуженной победы я еще не видел
@EvgenyLukashov: оо, это вы еще финал второого сезона не видели..... Впрочем, как и 4го
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
23 авг. 2017, 00:56 #
Я с середины сезона хотела видеть в финале Уитни и Дэвида и вот как получилось - они оба соперничают друг с другом. Болела больше за парня, но по реакции жюри на блюда поняла, что принцесса выиграет.
LDU_serials
LDU_serials
05 нояб. 2019, 15:19 #
Девид напомнил меня по амбициям и он на 2 месте, ура!
allysandra
allysandra
10 апр. 2020, 15:56 #
Меня хоть Дэвид и бесил немножко своей уверенностью весь сезон, но как повар он правда очень хорош. И хоть Уитни видно, что готовит здорово, но, мне кажется, что скилл больше все-таки у Дэвида.
ngjocker
ngjocker
30 авг. 2020, 19:52 #
С самого начала болел за Уитни и рад, что она победила.
Lotta_Destler
Lotta_Destler
27 авг. 2022, 12:08 #
Очень сомнительный финал, конечно.
Болела за Уитни, но какого хрена? То есть вы хотите сказать, что курица в муке, обжаренная за 7 минут, лучше, чем говядина Велингтон, только потому что Дэвид не готовил этим говядину пятьсот раз?
Опавший полупуддинг-полусуфле лучше хорошего блинчика с персиками, к которому нет нареканий? Да она сама не знала точно, что такое напекла, блин. Я думала, десерт Уитни за один внешний вид завернут, такое невнятное месиво.
Написать комментарий: