Там у них настолько все неряшливо, неприбрано, в некотором роде даже гадко, что я смогла посмотреть только 4 серии и больше не хочется.. пол этот - какой то сущий неадекватный п****ц, хотя характер яркий, да, карикатурный. сестра - очень похожа на сестру умершей любви главной героини из Free Agents (http://myshows.me/view/1495/), которая полная неадекватности истеричка с духовно богатым миром, попросту говоря ТП. сосед - а как же без мерзкого соседа-то? в целом сериал можно было бы посмотреть ,т.к. местами он очень жизненный, забавный, но эти неадекватные персонажи и этот срачь намеренный везде - моя стена. мне не хочется. может, позже посмотрю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
1пол этот - какой то сущий неадекватный п****ц, хотя характер яркий, да, карикатурный. сестра - очень похожа на сестру умершей любви главной героини из Free Agents (http://myshows.me/view/1495/), которая полная неадекватности истеричка с духовно богатым миром, попросту говоря ТП. сосед - а как же без мерзкого соседа-то?
в целом сериал можно было бы посмотреть ,т.к. местами он очень жизненный, забавный, но эти неадекватные персонажи и этот срачь намеренный везде - моя стена. мне не хочется. может, позже посмотрю.