Уже по названию серии поняла, что она будет о близнецах. Серия очень растрогала. Но почему они всегда делают такую драму, даже трагедию. Зачем было убивать его брата. Единственный приятный момент, что Зеро все же выпил крови брата, как тот и хотел. Ичиро ведь хотел, чтобы та вампирша выпила его крови. А еще в детстве и перед смертью тоже хотел стать частичкой брата, соединиться с ним. Хотя бы это его последнее желание исполнилось и он улыбнулся, почувствовав это перед смертью.
Канаме что-то там заливает про свой долг, а всю грязную работку поосто перекинул на Зеро 🤷🏻♀️ Серия про близнецов очень печальная, все же пророчество, что один поглотит второго, оказалось верным..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Серия про близнецов очень печальная, все же пророчество, что один поглотит второго, оказалось верным..