s01e03 — Шапокляк

Чебурашка — s01e03 — Шапокляк

Моя оценка

4.661
MyShows
690
Длительность:
Даты выхода: 06.07.1974 03:00
Всего просмотров: 19 269104.62%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
Биша
Биша
03 июня 2016, 14:58 #
Голубой вагон...
Бyбенчик
Бyбенчик
28 июня 2016, 15:16 #
@Биша: бежит, качается...
vanya_091
vanya_091
08 сент. 2016, 00:45 #
@Бyбенчик: скорый поезд набирает ход
MsConstance
MsConstance
13 нояб. 2016, 22:45 #
@vanya_091: ну зачем же этот день кончается
strunps
strunps
07 дек. 2016, 03:16 #
Пусть бы он тянулся целый год!
rassvetet
rassvetet
26 авг. 2017, 21:29 #
@strunps: Скатертью, скатертью дальний путь стелется...
Kolosok96
Kolosok96
29 авг. 2017, 02:41 #
И упирается прямо в небосклон.
Nelani
Nelani
24 окт. 2017, 19:59 #
@Kolosok96: Каждому, каждому в лучшее верится…
day
Пользователь MyShows
06 нояб. 2017, 07:12 #
катится, катится голубой вагон
ebalashova68
ebalashova68
31 мая 2022, 17:53 #
Может, мы обидели кого-то зря...
@ebalashova68: Календарь закроет старый лист
senatus
senatus
26 дек. 2022, 02:08 #
@Pavlyxa: к новым приключениям спешим, друзья...
Darya_Ro_
Darya_Ro_
21 янв. 2023, 10:41 #
Эй, прибавь-ка ходу машинист
rekoshetbeatbox
rekoshetbeatbox
04 нояб. 2018, 10:43 #
"Хорошими делами прославится нельзя." (Истина, ведь многие помнят только плохое, а всё ранее сделанное добро успешно отправляется в небытие)
donnydie
donnydie
27 мар. 2019, 21:53 #
сколько же воспоминаний..
shokoladkaIra
shokoladkaIra
08 февр. 2020, 16:53 #
После просмотра этой серии,всегда напеваю песню «А в Подмосковье ловятся лещи,
Водятся грибы, ягоды, цветы.».🍄🌸
Наверно это самая любимая серия из этого мультфильма.♥️
Svetlana0448
Svetlana0448
06 июня 2020, 01:11 #
У меня слёзы наворачиваются 😭это мой самый любимый мультик детства!!!
Tufelbka
Tufelbka
18 июня 2020, 20:41 #
Давай я вещи понесу, а ты возьми меня 👍😂
Геворг
Геворг
PRO
10 мар. 2021, 00:49 #
А у Шапокляка-то доброе сердце...
Books_serials
Books_serials
24 мая 2021, 23:59 #
Аааа самый любимый 🤩 в
q333333
q333333
30 сент. 2021, 21:17 #
Мультфильм детства. И сейчас смотрится отлично!
Геворг
Геворг
PRO
06 янв. 2023, 18:37 #
Альт. странида - https://myshows.me/movie/5205/
Afrobatuco
Afrobatuco
12 янв. 12:14 #
Отлично
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
17 мар. 23:14 #
Я очень люблю эту часть и даже финальная песня спустя много лет не вызывает горечи, а что-то светлое и тёплое.
Написать комментарий: