Чертова служба в госпитале Мэш — s08e05 — Good-Bye Radar (2)

Моя оценка

4.789
MyShows
71
Длительность:
Даты выхода: 15.10.1979 16:00
Всего просмотров: 2 48741.6%

Обсуждение 5 серии 8 сезона
Обсуждение серии

5
kurajm
kurajm
27 янв. 2017, 14:26 #
Это, вероятно, самая трогательная серия....
AsheGentle
AsheGentle
PRO
29 июня 2017, 13:13 #
Так испугалась, когда увидела название серии: не хотелось прощания, как с Генри Блэйком. Рада, что он действительно вернулся домой, но как же теперь его будет не хватать.
Sweird
Sweird
14 мая 2020, 14:50 #
К этой серии Радар успел уже так надоесть, что от его ухода испытала только облегчение.
За последние сезоны его персонаж сильно изменился. Из милого наивного юноши превратился в какого-то нытика.
to7op
to7op
08 янв. 2023, 02:59 #
Ну вот, ушел любимый герой((

По-моему, первый персонаж, которого вывели более-менее достойно, да и то с натяжкой - все же Радар заслуживал прощальной вечеринки.
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
11 февр. 20:08 #
Прощай, Радар.
Кажется, это последний выбывший из сериала персонаж основного каста. И как иронично, что Радар уходить не хотел, а Гэри Бургхоф настаивал (спасибо, не по пути Генри или Френка), в то время как Джейми Фарр остался до конца, играя того, кто всеми силами старался свалить. Всё же его явно будет не хватать в дальнейшем.
Прощания разные, а грусть одинаковая.
Написать комментарий: