s01e19 — The Night Lords V. A Start of Pilgrimage

Моя оценка

4.226
MyShows
53
Длительность:
Даты выхода: 23.09.2005 07:00
Всего просмотров: 3 58862.44%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
svetacore
svetacore
23 дек. 2016, 22:38 #
Ион/Эстер - такой милый пейринг. Навсегда в моем сердце ♥
mda_heh_byvaet
mda_heh_byvaet
13 нояб. 2019, 02:40 #
Да ничего тут милого, типичный мальчишка... Именует себя великим мафусаилом, а сам даже не может признаться в своих чувствах. Ему прямо сказали, что лучше бы тебе выразить чувства сейчас, ведь возможно вы больше не увидитесь. И всё что он смог сказать... Ещё увидимся?!
Ariassa
Ariassa
24 сент. 2022, 20:59 #
Сэс всё равно лучшая в этом аниме)
Написать комментарий: