В детстве мне безумно нравился этот мультфильм! Странно, но почему-то никто из моих знакомых не слышал про него. Отдельную любовь испытывала к Ниддлеру ❤️ Кстати, в детстве после этого мультфильма думала, что манго ненастоящие и существуют только в мультиках :D
Очень много лет хотел пересмотреть. Приятно удивлен. Сюжет не такой глупый, как в большинстве мультиков которые пересматриваеш. Персонажи яркие и интересные. Рисовка прекрасная, особенно не поленились отрисовывать фон и окружение. Надеюсь дальше уровень не спадёт.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2