Фан-сервис с первых минут, посредственная графика, полуистеричный ОЯШ, скомканное повествование событий... И это после первой серии. Может, дальше будет получше?
Смотрела его много лет назад, когда в любимых жанрах у меня значились гаремники, потому что было интересно кто же из девушек добьётся главного героя да и просто посмотреть на набор. Моя любимица так и осталась на заднем плане, поэтому смысл смотреть второй сезон с новой героиней не имело смысла, хотя цензура панцу была забавной. Довольно глуповатое, но тогда меня это не напрягало. Сейчас пересматривать и воскрешать воспоминания не хочу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3