Ну, пересмотрим, к премьере 3 сезона 👀 Вот жаль, что они вместо Кэсси ввели Мган, зачем это было менять?( А теперь моя девочка мелькает только на третьем плане(
@Crystal_Witch: ладно, о чём я говорю, если они засунули сюда дика вместо тима. и дик взрослел в этой команде, а значит титанов не существовало? ну или существовали, но с другим составом основателей.
В ваших словах есть спойлеры, я бы сказал какие, но боюсь сам всё проспойлерить. К счастью, я читаю этот комментарий, когда уже много серий посмотрел и для меня уже ничего нового.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Вот жаль, что они вместо Кэсси ввели Мган, зачем это было менять?( А теперь моя девочка мелькает только на третьем плане(