P.S. Ничего против Тани не имею, читала все книги и радовалась.
Слишком уж веет Хелсингом, и в рисовку пытались попасть и даже в то, как он пистолеты держит. Ещё какие-то замашки от Данте взяли. Куча всего, мне кажется если и тратить время то лучше на Хеллсинг.
Возможно, создатели "Гангрейв" вдохновлялись "Хеллсингом". В этом нет ничего плохого. Почему бы не посмотреть ещё одно аниме старой школы? Я смотрел "Хеллсинга" и с удовольствием смотрю "Гангрейв". Отличная музыка - ещё один плюс этого аниме.
Тот же случай, что и с Берсерком: если не знаком с первоисточником, лучше начинать смотреть со 2-й серии, дабы не нахвататься спойлеров и получить максимальное удовольствие от твистов. Отличная трогательная история.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Слишком уж веет Хелсингом, и в рисовку пытались попасть и даже в то, как он пистолеты держит. Ещё какие-то замашки от Данте взяли. Куча всего, мне кажется если и тратить время то лучше на Хеллсинг.
Я смотрел "Хеллсинга" и с удовольствием смотрю "Гангрейв".
Отличная музыка - ещё один плюс этого аниме.
но я угараю с их носов и тел....