s01e01 — Destroyer in the Dusk

Моя оценка

3.861
MyShows
79
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2003 11:00
Всего просмотров: 2 38664.14%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Saru
Saru
29 нояб. 2015, 03:00 #
кул аниме но помоему голливудская концовка это уж перебор
Ouija
Ouija
29 дек. 2020, 02:38 #
Вот есть Гарри Поттер (Хеллсинг), а есть Таня Гроттер (вот это вот)
Ouija
Ouija
29 дек. 2020, 03:32 #
P.S. Ничего против Тани не имею, читала все книги и радовалась.

Слишком уж веет Хелсингом, и в рисовку пытались попасть и даже в то, как он пистолеты держит. Ещё какие-то замашки от Данте взяли. Куча всего, мне кажется если и тратить время то лучше на Хеллсинг.
vk369187
vk369187
19 февр. 2025, 22:57 #
Возможно, создатели "Гангрейв" вдохновлялись "Хеллсингом". В этом нет ничего плохого. Почему бы не посмотреть ещё одно аниме старой школы?
Я смотрел "Хеллсинга" и с удовольствием смотрю "Гангрейв".
Отличная музыка - ещё один плюс этого аниме.
voolnoovaa
voolnoovaa
08 нояб. 2021, 21:25 #
у старой рисовки своя атмосфера
но я угараю с их носов и тел....
angelZ
angelZ
06 июля 2024, 01:27 #
Музыка финальных титров до боли знакомая.
Irish_Ethan
Irish_Ethan
18 мар. 10:03 #
Тот же случай, что и с Берсерком: если не знаком с первоисточником, лучше начинать смотреть со 2-й серии, дабы не нахвататься спойлеров и получить максимальное удовольствие от твистов. Отличная трогательная история.
Написать комментарий: