Школьные дни — s01e01 — Confession

Моя оценка

3.629
MyShows
89
Длительность:
Даты выхода: 03.07.2007 19:00
Всего просмотров: 3 11484.94%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
phantasm
phantasm
24 нояб. 2015, 22:40 #
Обычно не возвращаюсь комментировать в первой серии после просмотра всего сериала, но...
Если ты это читаешь, остановись! Не смотри этот сериал. Поверь, так будет лучше.
dextro
dextro
28 апр. 2016, 01:50 #
@phantasm: Я не смотрел, но такие слова наоборот больше интригуют и мотивируют начать смотреть)
ricci_ricci
ricci_ricci
28 апр. 2016, 21:49 #
@phantasm: черт, я опоздала. присоединяюсь к предыдущему оратору!
Сегодня досмотрела и могу сказать, что не так страшен чёрт, как его малюют. Мне понравилось.
Неплохая деконструкция в жанре гарем, проглядываются зачатки реализма (как бы оно на самом деле было и к каким последствиям привело бы). Да и в принципе не понимаю, почему у тайтла рейтинг ниже, чем даже у среднестатистического гаремника.
Ouija
Ouija
31 мая 2018, 10:52 #
@phantasm: я правильно понимаю, что тут не просто невинная школьная романтика будет?
DBa4e
DBa4e
05 июня 2018, 23:49 #
@Ruiselu: правильно понимаешь)
Ouija
Ouija
06 июня 2018, 13:43 #
@DBa4e: а все равно хватило только на 4 серии)
DBa4e
DBa4e
07 июня 2018, 18:20 #
@Ruiselu: ну раде концовки стоит потерпеть (наверное) ))))))))))))
Ouija
Ouija
07 июня 2018, 18:44 #
@DBa4e: не располагаю временем для терпения) может включу последнюю серию для интереса, не более
AvNer
AvNer
23 дек. 2020, 18:56 #
@phantasm: Жалко, что я увидела это после просмотра аниме. Потому что жутко плюсую. Не смотрите это аниме.
Aequd
Aequd
27 авг. 2017, 21:23 #
Для гаремника 2007-го года очень даже хорошо
Shikigami10
Shikigami10
17 июня 2022, 15:56 #
Ну чтож. Все сюда возвращаются чтобы написать одно- не смотрите. Ну типо нет, это не призыв к действию, это просто помощь) чтобы вы не потратили своё время кушая дерьмо
Хугин
Хугин
21 мар. 2023, 21:21 #
Если вы пришли к этому аниме чтобы испытать высокоранговый кринж то да благословят вас боги и пусть никакие комментарии не встанут на вашем пути
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
09 февр. 2024, 22:49 #
Я слышал про это аниме разные вещи, и настроение первого эпизода им совсем не соответствует. Не то чтобы горю желанием посмотреть, но больше смотреть особо нечего и хочется "закрыть гештальт"
Xyattina
Xyattina
27 мая 00:41 #
Искренний совет - всем рекомендую к просмотру данное аниме. По уровню сюжета и проработке персонажей полностью соотносится с аниме "Токийский гуль" (не манга). Если вас что-то будет беспокоить по мере просмотра, то не беспокойтесь, просьба ознакомиться с психосоматикой!
Написать комментарий: