Обычно не возвращаюсь комментировать в первой серии после просмотра всего сериала, но... Если ты это читаешь, остановись! Не смотри этот сериал. Поверь, так будет лучше.
Сегодня досмотрела и могу сказать, что не так страшен чёрт, как его малюют. Мне понравилось. Неплохая деконструкция в жанре гарем, проглядываются зачатки реализма (как бы оно на самом деле было и к каким последствиям привело бы). Да и в принципе не понимаю, почему у тайтла рейтинг ниже, чем даже у среднестатистического гаремника.
Ну чтож. Все сюда возвращаются чтобы написать одно- не смотрите. Ну типо нет, это не призыв к действию, это просто помощь) чтобы вы не потратили своё время кушая дерьмо
Я слышал про это аниме разные вещи, и настроение первого эпизода им совсем не соответствует. Не то чтобы горю желанием посмотреть, но больше смотреть особо нечего и хочется "закрыть гештальт"
Искренний совет - всем рекомендую к просмотру данное аниме. По уровню сюжета и проработке персонажей полностью соотносится с аниме "Токийский гуль" (не манга). Если вас что-то будет беспокоить по мере просмотра, то не беспокойтесь, просьба ознакомиться с психосоматикой!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Если ты это читаешь, остановись! Не смотри этот сериал. Поверь, так будет лучше.
Неплохая деконструкция в жанре гарем, проглядываются зачатки реализма (как бы оно на самом деле было и к каким последствиям привело бы). Да и в принципе не понимаю, почему у тайтла рейтинг ниже, чем даже у среднестатистического гаремника.