Самое жизненное аниме из всех имхо. Многие парни так же бы повели себя, когда на них вдруг столько тянок сами лезут. Концовка достойная, на примерно такой расклад и рассчитывал начиная с 10 серии
Это аниме высосало из меня все емоцыи, я и плакал и радовался когда этого придурка зарезали, сострадал девушкам афигивал, короче после аниме я ощущаю себя пустым внутри это просто не передать словами...
Ахахахах эта концовка стоила того чтобы смотреть душнейшую вторую половину тайтла. Вообще до 7-8 серии все было норм, а то что идет дальше словно другой сценарист писал. Зачем дополнительных девушек в эту историю добавлять, если можно было достичь такой же концовки даже с обычным треугольником? Короче да, сойдет чтобы на фоне смотреть пока играешь/работаешь.
Как представитель, условно скажем, «старшего», выросшего поколения, я должен честно признать — ненавидимый, вызывающий презрение и отвращение главный герой чертовски, до боли реален. Это оно. Это то самое, что знакомо всем парням, хотя бы чуть перешагнувшим полтора десятка лет — потому что все мы, все без исключения прошли этот отвратительный возраст, когда гормоны уже есть, а жизненного опыта и ответственности — нет. Когда хочется трахать любую девчонку, попавшуюся на глаза. Когда любые последствия своих действий — да что последствия, даже мысли о них — вызывают невыносимое отвращение и желание сбежать. Сложить с себя реальность — это я не виноват, это мы не проходили, это нам не задавали.
Это именно он — каждый из нас. Конечно, немножко доведённый, без задней мысли, конечно, до абсолюта, но ужасно похожий. Наверное именно поэтому на него так больно смотреть — узнаёшь себя. И можно «честно» говорить, что мол, виноваты родители, оставившие его одного, виновата Секай, виновато окружение... Но всё же он черезвычайно узнаваем — пойдите в любую школу и в восьмом-десятом классе вы обнаружите сотни таких макото-кунов. Чуть более реальных, слегка приправленных российской действительностью — но всё одно почти таких же, как в SD.
Надо честно сказать и ещё одно — в наших условиях всё проще. Если вы увидели в жизни макото-куна, не сдерживайтесь — дайте ему в морду, как он того заслуживает — это чертовски действенное лекарство. Вот серьёзно — если бы серии в шестой-седьмой-восьмой кто-нибудь чуть более сознательный заехал нашему макото-куну в репу по самое не желаю — мы бы сейчас не разливались в словоблудии, потому что всё бы закончилось прилично.
А так мы посмотрели отличную сагу о безответственности. До конца раскрывающую тему. Здесь обычная школа и обычные школьницы, у которых просто всё впервые и поэтому доходит до последних крайностей. Приправленная обычным макото-куном и массовым отсутствием всех и всяческих родителей, воспитателей, учителей и друзей.>>>
Просмотр данного аниме полностью оправдал все ожидания! Персонажи, особенно в наших современных реалиях, полностью отражают прогнившие идеалы любви у несовершеннолетней молодежи, в частности со стороны мужского пола. Как писали ранее, это те, кого встречали каждый из нас и хорошо, если не в близких отношениях. Но важно сказать, что все в этом аниме не идеальны и действует лишь в своих извращенных интересах, не думая о чувствах других. И может быть из-за этого данное аниме и кажется настолько захватывающим! 100 психосоматик из 10 с помощью последней серии данного аниме вы можете проработать травму от взаимодействия с человеком как Макрота-кун
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
20О Боже мой как же она идеально подходит под это аниме советую всем послушать после просмотра
Прям нежданчик от слова совсем))
Шикарная финалка безумие, кровь, расчленёнка!
Короче да, сойдет чтобы на фоне смотреть пока играешь/работаешь.
Это именно он — каждый из нас. Конечно, немножко доведённый, без задней мысли, конечно, до абсолюта, но ужасно похожий. Наверное именно поэтому на него так больно смотреть — узнаёшь себя. И можно «честно» говорить, что мол, виноваты родители, оставившие его одного, виновата Секай, виновато окружение... Но всё же он черезвычайно узнаваем — пойдите в любую школу и в восьмом-десятом классе вы обнаружите сотни таких макото-кунов. Чуть более реальных, слегка приправленных российской действительностью — но всё одно почти таких же, как в SD.
Надо честно сказать и ещё одно — в наших условиях всё проще. Если вы увидели в жизни макото-куна, не сдерживайтесь — дайте ему в морду, как он того заслуживает — это чертовски действенное лекарство. Вот серьёзно — если бы серии в шестой-седьмой-восьмой кто-нибудь чуть более сознательный заехал нашему макото-куну в репу по самое не желаю — мы бы сейчас не разливались в словоблудии, потому что всё бы закончилось прилично.
А так мы посмотрели отличную сагу о безответственности. До конца раскрывающую тему. Здесь обычная школа и обычные школьницы, у которых просто всё впервые и поэтому доходит до последних крайностей. Приправленная обычным макото-куном и массовым отсутствием всех и всяческих родителей, воспитателей, учителей и друзей.>>>
100 психосоматик из 10 с помощью последней серии данного аниме вы можете проработать травму от взаимодействия с человеком как Макрота-кун