Элси невероятно чудесная. И до конца была собой и не сообщила шефу, что никто её не поддержал, что хоть и требовал от всех быть командой, её выпихнули за борт. Согласна, что она не смогла бы быть шефом, во всяком случае на момент съёмок, она слишком милая котенька :3 Поэтому Рамзи правильно поступил, что отпустил её. И как же было приятно, что он сказал, что гордится ею! Она действительно победитель)
Элси замечательная! надеялась, что ее речь тронет шефа, но все таки он понимал, что целый ресторан она пока не потянет, эх. Но прощание Рамзи с ней было одним из самых трогательных)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Элси молодец, хорошо, что повела себя достойно!
Даже не соврала бы.
просто шакалы кухонные, сливают друг друга и глазом не моргнув
Согласна, что она не смогла бы быть шефом, во всяком случае на момент съёмок, она слишком милая котенька :3 Поэтому Рамзи правильно поступил, что отпустил её. И как же было приятно, что он сказал, что гордится ею! Она действительно победитель)