s01e08 — 4 Chefs Compete

Адская кухня — s01e08 — 4 Chefs Compete

Моя оценка

4.389
MyShows
175
Длительность:
Даты выхода: 19.07.2005 04:00
Всего просмотров: 3 79869.68%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
gremelis
gremelis
04 мая 2015, 22:29 #
меня разозлила эта шайка, и мне очень обидно за Элси:( anyway, она большая молодчина!
D-Rey
D-Rey
19 сент. 2015, 03:01 #
какие же мерзкие людишки, а ведь они потом будут сливать друг друга
Элси молодец, хорошо, что повела себя достойно!
Ariassa
Ariassa
23 нояб. 2015, 04:07 #
Почему она не сказала, что команда ее не поддержала?
Даже не соврала бы.
id18379359
id18379359
03 мар. 2016, 23:47 #
Не понимаю,почему Гордон выкинул Элси,если он так гордиться ей!
MarinaMorozova
MarinaMorozova
14 мар. 2016, 05:35 #
Мне она очень нравилась, но мне кажется, что он реально понимал, что она не потянет быть шефом. Нужен жёсткий и собраный человек, а она очень мягкая.)
VictoriaFlicker
VictoriaFlicker
21 июля 2016, 08:52 #
Всё-таки эти скунсы добились своего >:|
subject_13
subject_13
16 июня 2021, 19:45 #
по-моему они там все мерзотные, ахахаха
просто шакалы кухонные, сливают друг друга и глазом не моргнув
Midnighter
Midnighter
21 окт. 2021, 10:10 #
Элси невероятно чудесная. И до конца была собой и не сообщила шефу, что никто её не поддержал, что хоть и требовал от всех быть командой, её выпихнули за борт.
Согласна, что она не смогла бы быть шефом, во всяком случае на момент съёмок, она слишком милая котенька :3 Поэтому Рамзи правильно поступил, что отпустил её. И как же было приятно, что он сказал, что гордится ею! Она действительно победитель)
Rina_Quinn
Rina_Quinn
09 окт. 2022, 18:45 #
Элси замечательная! надеялась, что ее речь тронет шефа, но все таки он понимал, что целый ресторан она пока не потянет, эх. Но прощание Рамзи с ней было одним из самых трогательных)
Написать комментарий: