Умилила двуличность Джен, когда она сказала, что у ее ученицы сиськи такие большие...Она свои-то видела? в прошлом выпуске они у нее чуть из платья не вывалились :))) И вообще не понимаю логики, зачем ее оставлять в шоу? Она просто раздражает постоянно и корчит из себя крутую, а на деле медлительная косячница! Гордон принимает бредовые решения каждый раз, оставляя ее в шоу
Не дай бог эти тупые блондинки победят. Мне наоборот Джен и Бобби больше всех нравились.. Чувствую в финале будет Кори и Кристина, победит Кристина. Типо молодая, старательная. Очень оригинально.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Мне наоборот Джен и Бобби больше всех нравились..
Чувствую в финале будет Кори и Кристина, победит Кристина.
Типо молодая, старательная.
Очень оригинально.
а вот выбор шефа я не поняла...