Ох блин вот это желчи попёрло от Кевина, когда Дэйв выиграл! Ух надеюсь, что победит Дэйв Жаль Ариэль((( лучше бы Кевина выгнали, но с другой стороны будет интересно посмотреть на их с Дэйвом противостояние
Кевин козлина, его нужно было выгонять. Подлый поступок и ему все сошло с рук, если он выиграет, это будет не справедливо. Карма должна же настигнуть его
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 6 сезона Обсуждение серии
7Хотя равно фиолетово, кто там победит.
Я с самого начала болела только за Ариэль и Дейва, знала, что они дойдут до финала
Жаль Ариэль((( лучше бы Кевина выгнали, но с другой стороны будет интересно посмотреть на их с Дэйвом противостояние