Странно, что эпизод обошелся без единой песни. Атмосфера вроде бы навязывала. А так... Жалко Лоис. Представляю как у неё накипело, что просто отсутствие бумажных салфеток, станет для неё той самой роковой каплей. А зачем Стьюи плутоний? Ох он и плут... Ну вы поняли, да? Плутоний-плут, плу... а, к чёрту всё.
Серия получилась хорошая. Стьюи как всегда просто душка и смешной малый 🤣 Прикол про фильм 👍- Группа KISS спасает Санту🤣😂 Питер просто мастерски запарковался у магазина 🤣😂 Шуточный огнетушитель, ну и прикол. Кому вообще такой огнетушитель нужен и для чего 🤔не совсем понял 😒 Лойс разозлилась от того что нет салфеток, но когда была злой такая забавная😂 Единственное жалко было снеговичка 😉
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
6