Серия получилась забавной, что-то новое и необычное три мини истории и серии. 1. Хочу сказать что думал будет что-то смешное и забавное, но желания были совсем глупыми и серия была не очень. Финал вообще был жуткий, все такие уродливые! 2. Самая классная серия из трех, было смешно и забавно, супер гриффины огонь. Чудные, забавные, смешные и угарные. Силы были смешные. Но способности Мэг это нечто пародия на расомаху🤣 3. Серия была вообще не о чем, но было очень приятно увидеть героев Скуби-ду, обожал этот мультфильм столько забавных приключений Скуби-дуби-дуууу 🤗
— Мэр Вэст, у вас лимфома. — Оу. — Да, может быть, это потому, что вы валялись в радиоактивных отходах. На кой чёрт вы это делали? — Я хотел обрести супер-способности. — Но это же глупо. — Глупо? Да. Идиотизм?... Да
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
61) История с джином. Желания загаданные Питером, что-то ни о чём, а концовка так вообще жутковато-мерзкая.
2) Лучший эпизод из трёх. Момент с мэром Уэстом и его катанием в отходах, а после получение лимфомы, заставил захохотать.
3) Самая скучная история. Понятно, что там была сатира на все эти дома с привидениями, Скуби-ду и прочее, но слабовато.
1. Хочу сказать что думал будет что-то смешное и забавное, но желания были совсем глупыми и серия была не очень. Финал вообще был жуткий, все такие уродливые!
2. Самая классная серия из трех, было смешно и забавно, супер гриффины огонь. Чудные, забавные, смешные и угарные. Силы были смешные. Но способности Мэг это нечто пародия на расомаху🤣
3. Серия была вообще не о чем, но было очень приятно увидеть героев Скуби-ду, обожал этот мультфильм столько забавных приключений Скуби-дуби-дуууу 🤗
— Оу.
— Да, может быть, это потому, что вы валялись в радиоактивных отходах. На кой чёрт вы это делали?
— Я хотел обрести супер-способности.
— Но это же глупо.
— Глупо? Да. Идиотизм?... Да