Стьюи и Брайан мои любимчик, самые забавные и смешные. Очень интересное шоу "Монологи вагины" 🤣😂 Очень понравилась игра в пейнтбол с реальными пистолами, игра на выживание - почти фильм особо опасен. После игры, мы только что приехали из неотложки 🤣😂Хорошо поиграли 💥👍
@Makswood: Может и чутка перепутал, так как смотрю несколько серий, потом только отмечаю их в приложение, может немного ошибся. Но суть не в этом, все равно Брайан и Стьюи самые крутые!!!
@Vasiys: А зачем ты это в каждой серии пишешь? Это тупо. Плюс почему у тебя сразу появляются два лайка от одних и тех же людей? Ты сам себе их ставишь со своих вторых аккаунтов?
@Makswood: свободная страна, хочу и пишу, начнем с этого. А лайки, знаешь есть такая штука под названием лучшие друзья, если у тебя их нет то сочувствую. Тебе не понять 🤣 взаимопонимание, мы смотрим вместе с друзья сериалы вмести, и друзья ставят лайки, я ставлю им. Или ты хочешь сказать что это запрещено? Друзья пишут в других сериалах, я лайкаю им. В чем проблема не понимаю.
@Vasiys: делай что хочешь. На за тупые и однообразные коменты ты будешь получать дизлайки. Просто писать под каждой серией Стьюи такой шутник это тупо. Или просто перечислять, то что произошло. По идее я посмотрел у тебя вообще ВСЕ коментарии с этими двумя лайками. И не только к этому сериалу.
@Makswood: тебе скучно живется я не понимаю или некого достать, гуляй. Я тебя не трогаю, что докапался. Вот хочу я писать так, так и пишу, тебя забыл спросить что и как мне делать. Про лайки объяснил ДРУЗЬЯ лайкают. И если на то и пошло, посмотри на свои кометарии пишешь тоже всякую ерись-посмотрел 6 серий того или этого, тот актер сделал это или похож на кого-то, ещё тупее чем у меня. Гуляй и занимайся чем хочешь.
@Vasiys: Ты позакрывал все три профиля и заблокировал меня?) Это чтобы я дизлайки не ставил?))) Ты же писал что у нас свободная страна) Какой же ты жалкий) Я угараю с тебя))) И не путай, лучшие и воображаемые друзья это разное)
@Makswood: закрой дверь с той стороны и не распространяйся. Жалкий ты, заняться нечем докапываешься до людей и пытаешься их задеть, какой же ты крутой, а на деле, наверное школьник 5 класса. Я доказывать ничего не собираюсь. Иди лесом мальчик. Или тебе настолько скучно живеться, что ты решил тут людей подоставать?! Так ищи дальше... Раз такой умный, сам писать научись комментарии, а потом другим замечания делай 😉 Вот капец зацепился из-за ничего, это приложение, я хочу и комментирую как считаю нужным, тебя я забыл спросить как мне писать.
@Vasiys: А я реагирую как хочу. Но ты решил отнять у меня эту возможность. Как-то в одну сторону твоя логика работает. Так бывает когда человек пизд...бол) Как вариант пообщаться с человеком, тупое поведение которого тебя раздражает тоже занятие. Так что помимо всего прочего можно и с тобой пообщаться. Хотя это безполезное занятие.
Хочу извиниться перед остальными за то что там понаписал столько не по теме серии. Просто иногда некоторые моменты раздражают. Надейсь остальные кто здесь сидит поймут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
15Там где виден панцушот. 😁
А вообще серия хороша. До пяти звёзд не дотянула, но четыре звезды заслужила сполна. Особенно подколы Стьюи про книгу Брайна. Это было божественно.
Лучший дуэт сериала.
Просто писать под каждой серией Стьюи такой шутник это тупо. Или просто перечислять, то что произошло. По идее я посмотрел у тебя вообще ВСЕ коментарии с этими двумя лайками. И не только к этому сериалу.
Это чтобы я дизлайки не ставил?)))
Ты же писал что у нас свободная страна)
Какой же ты жалкий)
Я угараю с тебя)))
И не путай, лучшие и воображаемые друзья это разное)
Как-то в одну сторону твоя логика работает.
Так бывает когда человек пизд...бол)
Как вариант пообщаться с человеком, тупое поведение которого тебя раздражает тоже занятие. Так что помимо всего прочего можно и с тобой пообщаться. Хотя это безполезное занятие.
Надейсь остальные кто здесь сидит поймут.