Начало, как неопытный наркоман со жгутом - слишком затянули. Бен Ладена можно было и покороче сделать. Такое ошущение, что искусственно растягивали эпизод. А сама серия для Гриффинов слабовата, идея хорошая, реализация на троечку-двоечку. (Поставил двоечку, вы уж не серчайте.)
Одна из лучших серий этого сезона! И колющийся Бен Ладен (да и вообще всё начало), и сцена с закадровым смехом Стьюи, и нервное "Выключи дворники, они не помогают, от них только хуже" - просто восторг
Охрана с цензурой убила 😂🤣 наверное надо прикрыть его подборок, он похож на яйца 😂🤣 Я так долго ждал этой шутки, думал никто этого не замечает. Но нет, это было сделано специально для этой шуточки 😂🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
8...
- Я всё! Баиньки Лоис.
...
- 15 лет назад повесил! (Вывеску "Питер прав!")