У Зима явно какая-то слабость к лосяшам. Ну или у Васкеза
Серия абсолютно - прекрасна ("наверное, мне стоит лучше учиться, бгг", "у меня НЕПРЕОДОЛИМАЯ НУЖДА сходить в туалет!") - сюрреалистична (ну сириосли, лось! почему лось? что такого в лосе?) - и душевынимательна (Диб такой грустный отверженный пупсик, даже Киф и Гретхен от него отвернулись)
Начало, кстати, нереальный огонь. Мало того, что запараллелили издевательства одноклассников над Зимом и впоследствии Дибом (на радость извращенцам), так ещё и в сцене, когда Диб пнул Зима в живот, видно, что схватился тот совсем не за живот. В доанимационных раскадровках, которые можно без проблем найти везде, Диб пинает Зима вполне конкретно промеж ног. Отсюда встаёт главный вопрос фэндома: что у иркенов в штанах? Но я лучше не буду задавать его вслух.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Серия абсолютно
- прекрасна ("наверное, мне стоит лучше учиться, бгг", "у меня НЕПРЕОДОЛИМАЯ НУЖДА сходить в туалет!")
- сюрреалистична (ну сириосли, лось! почему лось? что такого в лосе?)
- и душевынимательна (Диб такой грустный отверженный пупсик, даже Киф и Гретхен от него отвернулись)
Начало, кстати, нереальный огонь. Мало того, что запараллелили издевательства одноклассников над Зимом и впоследствии Дибом (на радость извращенцам), так ещё и в сцене, когда Диб пнул Зима в живот, видно, что схватился тот совсем не за живот. В доанимационных раскадровках, которые можно без проблем найти везде, Диб пинает Зима вполне конкретно промеж ног. Отсюда встаёт главный вопрос фэндома: что у иркенов в штанах? Но я лучше не буду задавать его вслух.