Когда я увидел эту серию в первый раз, она показалась мне дико мерзотной. Так вот. До какой серии я смотрел жопой?! Здесь же открывается прямо всё. И отношение к Гиру, и отношение к Дибу, и то, что на Земле может оказаться гораздо больше пришельцев, чем мы думали. И чуть ли не полная функциональность пака: телескопические манипуляторы, визор, лазеры, силовое поле, автономная система жизнеобеспечения, мониторящая организм, который, похоже, куда более кибернетический, чем представлялось сначала. А уж о боёвке я вообще молчу (их таких всего две, вместе с "Похитителями планет", хотя я могу и забыть, надо дальше пересмотреть). И слабо верится, что у Зима нет никакого нормального оружия. Лазеры же были. Не воспользовался он ими исключительно патамушта Никелооодеон (рукалицо)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Здесь же открывается прямо всё. И отношение к Гиру, и отношение к Дибу, и то, что на Земле может оказаться гораздо больше пришельцев, чем мы думали. И чуть ли не полная функциональность пака: телескопические манипуляторы, визор, лазеры, силовое поле, автономная система жизнеобеспечения, мониторящая организм, который, похоже, куда более кибернетический, чем представлялось сначала. А уж о боёвке я вообще молчу (их таких всего две, вместе с "Похитителями планет", хотя я могу и забыть, надо дальше пересмотреть). И слабо верится, что у Зима нет никакого нормального оружия. Лазеры же были. Не воспользовался он ими исключительно патамушта Никелооодеон (рукалицо)