Хотя вот начиная с этой серии, уровень бредовости стал зашкаливать. Если до этого сериал удачно балансировал на грани, добавляя в происходящее умеренное количество гротеска. Но в этой серии (и в последующих) чувство вкуса авторам изменило. Теперь я не удивляюсь, что сериал закрыли после второго сезона.
каждую новую серию я думаю "вау, слишком много безумия для одной серии", но затем я смотрю новую серию и она еще безумнее... p.s. одна из лучших серий пока что
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
5к сожалению, сейчас смотрится уже не с таким интересом)
Теперь я не удивляюсь, что сериал закрыли после второго сезона.