Оставьте только эпизод с лягушкой, потому что остальное... Крис нашел себе девушку. Ага. Крис. Симпатичную девушку. А Джо умеет ходить, Кливленд не чернокожий, а Куагмайр девственник. Камон! Нам 6 сезонов показывают, что Крис и Мэг самые последние лузеры, и тут Крис отхватывает себе красивую даму. Сценаристы, думайте головой в следующий раз. Но за пепегу спасибо. Шикарный момент. Даже нет, не так. Квасибо!
Серия чудная, момент с лягушка🐸 был наверное самый смешной, но лягушку 🐸 жалко. А так сезон закончили довольно скучно. Надеюсь дальше больше и лучше будет 😊 Бедненький Брайан в конце, его тоже очень жалко, любимый персонаж 😘
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
4Крис нашел себе девушку. Ага. Крис. Симпатичную девушку. А Джо умеет ходить, Кливленд не чернокожий, а Куагмайр девственник. Камон! Нам 6 сезонов показывают, что Крис и Мэг самые последние лузеры, и тут Крис отхватывает себе красивую даму. Сценаристы, думайте головой в следующий раз.
Но за пепегу спасибо. Шикарный момент. Даже нет, не так. Квасибо!