s07e15 — Three Kings

Гриффины — s07e15 — Three Kings

Моя оценка

4.435
MyShows
540
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2009 05:00
Всего просмотров: 38 64756.24%

Обсуждение 15 серии 7 сезона
Обсуждение серии

7
Спасибо за "Тело", "Мизери" и "Побег из Шоушенка"
@viraem666: Поддержи меня!= тело
tsybrenko_alina
Пользователь MyShows
20 сент. 2019, 05:19 #
одна из любимых серий) "Спасибо, Стивен Кинг. Встретимся в суде"
id142784487
id142784487
13 окт. 2020, 03:56 #
Тема из "Друзей" порадовала)
Kritik-tok
Kritik-tok
22 авг. 2021, 19:13 #
Серия-шампунь с ароматом Кинга! Погнали!

1) "Тело." 🥉Бронза. Можно отметить, что я не сомневался, кто будет трупом. Бедная Мэг... Но сыграла она свою роль достойно.

2) "Мизери" 🥇 Золото. Лучшая история. Стьюи здесь блеснул во всей красе. Тут уже бедный Джо. Хотя он во всех трёх эпизодах страдает, но тут его прям шлёпнули.

3) "Побег из шоу Щенка" 🥈 Серебро. За момент с плакатом и дыркой в стене отдельное спасибо. Смеялся. Бедный Питер, которому пришлось лезть по дерьму. Хотя может мультяшное дерьмо не пахнет.

Спасибо за внимание. Не встретимся нигде, Стивен Кинг.
gavrilalena
gavrilalena
PRO
05 окт. 2024, 11:50 #
Необычно было видеть Джо без коляски, но это быстро исправили пхпххпх
Vasiys
Vasiys
10 нояб. 2024, 20:05 #
Серия крутая и балдежная, очень понравились отсылки по фильмам Кинга 👍🤗
Написать комментарий: