1) "Тело." 🥉Бронза. Можно отметить, что я не сомневался, кто будет трупом. Бедная Мэг... Но сыграла она свою роль достойно.
2) "Мизери" 🥇 Золото. Лучшая история. Стьюи здесь блеснул во всей красе. Тут уже бедный Джо. Хотя он во всех трёх эпизодах страдает, но тут его прям шлёпнули.
3) "Побег из шоу Щенка" 🥈 Серебро. За момент с плакатом и дыркой в стене отдельное спасибо. Смеялся. Бедный Питер, которому пришлось лезть по дерьму. Хотя может мультяшное дерьмо не пахнет.
Спасибо за внимание. Не встретимся нигде, Стивен Кинг.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 7 сезона Обсуждение серии
71) "Тело." 🥉Бронза. Можно отметить, что я не сомневался, кто будет трупом. Бедная Мэг... Но сыграла она свою роль достойно.
2) "Мизери" 🥇 Золото. Лучшая история. Стьюи здесь блеснул во всей красе. Тут уже бедный Джо. Хотя он во всех трёх эпизодах страдает, но тут его прям шлёпнули.
3) "Побег из шоу Щенка" 🥈 Серебро. За момент с плакатом и дыркой в стене отдельное спасибо. Смеялся. Бедный Питер, которому пришлось лезть по дерьму. Хотя может мультяшное дерьмо не пахнет.
Спасибо за внимание. Не встретимся нигде, Стивен Кинг.