Не знаю даже, какое слово подобрать, чтоб описать этот сезон. Единственное что приходит на ум - странный. Во всем. Начиная от стиля студии, заканчивая сюжетом. Гаури напоминает Усаги из "Сейлор Мун". Теперь понимаю, почему в предыдущих сезонах, когда он наряжался в девушку, все говорили о его необычайной красоте. Лине уменьшили грудь, зато добавили Амелии. Роль Зелгадиса ограничилась лишь (иногда) уместными комментариями. Сюжет не просто странный, он никакой. Просто н-и-к-а-к-у-щ-и-й. У принца странный дизайн персонажа (как человека, так и мнострика). Из всех антагонистов, заинтриговал только наемный убийца.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
1Гаури напоминает Усаги из "Сейлор Мун". Теперь понимаю, почему в предыдущих сезонах, когда он наряжался в девушку, все говорили о его необычайной красоте. Лине уменьшили грудь, зато добавили Амелии. Роль Зелгадиса ограничилась лишь (иногда) уместными комментариями.
Сюжет не просто странный, он никакой. Просто н-и-к-а-к-у-щ-и-й. У принца странный дизайн персонажа (как человека, так и мнострика). Из всех антагонистов, заинтриговал только наемный убийца.