s02e12 — On the Radio

Братья Джонас — s02e12 — On the Radio

Моя оценка

4.4
MyShows
140
Длительность:
Даты выхода: 26.09.2010 20:00
Всего просмотров: 6 41983.9%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
Кевин, Джо и Ник идут на радио, чтобы объяснить фанатам, что он не разваливаются. В интервью они узнают, что у каждого есть их собственный проект.
_nastyay_kim
_nastyay_kim
06 февр. 2020, 03:15 #
Стелла начинает меня уже сильно бесить🤯🤬
miskak
miskak
10 апр. 2020, 23:14 #
Стелла такая drama queen, в чём её проблема
katesmiley
katesmiley
14 июля 2023, 13:42 #
Опять двадцать пять. А разве им не надо будет после окончания лета возвращаться в родной город и снова учиться в школе? или они выпустились в конце первого сезона? Просто, Джо хоть и обрадовался продолжениям съёмок, но не согласился ещё. Стелле может не рассказал ещё, потому что сам ещё в раздумьях
Написать комментарий: