s01e01 — Dream and Reality

Бакуман — s01e01 — Dream and Reality

Моя оценка

4.365
MyShows
233
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2010 13:00
Всего просмотров: 8 58280.4%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Tarabanov-Ilya
Tarabanov-Ilya
07 авг. 2016, 02:48 #
Интересная завязка ,но непонятно что будет дальше как цели)
LynxLana
LynxLana
17 авг. 2016, 04:18 #
@Tarabanov-Ilya: так здорово же, что непонятно! Так интереснее))
Cтервятник
Cтервятник
21 окт. 2017, 22:54 #
Шутка про тетрадь смерти топ
in_muzic
in_muzic
03 нояб. 2018, 04:38 #
Сериал пошёл со 2го или 3го раза, хоть сама манга читалась на ура.
Скажу только, что в трудные жизненные времена сериал придал сил и научил не сдаваться! Когда почти опустились руки, "Бакуман" напомнил, ради чего всё, и придал сил двигаться дальше.
Вот когда осознаёшь прелесть этой истории))
zewnya
zewnya
05 мая 2023, 22:09 #
@in_muzic: соглашусь с вами. Читается вообще запоем, казалось бы, смотреть будет ещё интереснее, ан нет. Как-то пресновато по сравнению с первоисточником.
Хотя, это я пишу, основывая мнение только на первой серии. Надеюсь, дальше всё разгонится, как и в комиксе.
RightOo
RightOo
28 апр. 2020, 07:06 #
Обожаю этот опенинг, одно время даже на звонке стояла мелодия) 😍
Лёгкое повседневное Аниме, с хорошей рисовкой и отличным юмором)
Не раз читал мангу и уже смотрел Аниме, но вновь тянет, окунуться в этот мир) 😁
hrundel
hrundel
27 окт. 2020, 03:21 #
Боже, какая же это милота
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
19 дек. 2021, 12:36 #
Почитала все части манги бакумана и теперь перешла смотреть аниме
Gromimolnia
Gromimolnia
17 авг. 2024, 04:34 #
@БеатаКатамадзе: у меня оборот смотрю потом читаю)
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
19 авг. 2024, 14:00 #
@Gromimolnia: я так делаю тоже, но не в аниме, тк мне скучно. Вот допустим, я так не досмотрела аниме
Gromimolnia
Gromimolnia
03 нояб. 2025, 08:46 #
@БеатаКатамадзе: правда ?печально.
Nastasiya
Nastasiya
16 апр. 2023, 22:07 #
Вот так мотивация
medsmedsmeds
medsmedsmeds
04 нояб. 2024, 23:27 #
"Нам никогда не обойти Dragon Ball или One Piece!" - мальчики реалисты!
ween
ween
21 янв. 15:49 #
2 опенинга в первые 3 минуты - мощно
Gromimolnia
Gromimolnia
25 янв. 13:49 #
@ween: хахаха))
Написать комментарий: