@Myrkar: Так смотрите в оригинале. А если ваш английский не особо хорош - всегда есть субтитры. (Как же мне круто повезло с английским языком. В который раз уже ликую, что никакие переводы мне не нужны. И всем желаю того же! Ни один чёртов дубляж не заменит оригинала!)
@dolockin: В совсем уж редких случаях бывает, что дубляж выходит лучше оригинала, особенно если говорить не только о русском дубляже, но вообще о любом дублеже
@silver_abyss: Кураж Бамбей не самый лучший пример, если честно. Он слишком часто меняет смысл фраз и общий смысл диалогов порой теряется. Много отсебятины. Плюс, голос и интонации сильно на любителя. Взять «Теорию Большого Взрыва». Голос Джима Парсонса, как по мне, почти нереально озвучить смешнее, чем он есть на самом деле... Да, это большой труд и колоссальная командная работа, но это никогда не сможет заменить потрясающий оригинал :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7(Как же мне круто повезло с английским языком. В который раз уже ликую, что никакие переводы мне не нужны. И всем желаю того же! Ни один чёртов дубляж не заменит оригинала!)
Взять «Теорию Большого Взрыва». Голос Джима Парсонса, как по мне, почти нереально озвучить смешнее, чем он есть на самом деле... Да, это большой труд и колоссальная командная работа, но это никогда не сможет заменить потрясающий оригинал :)
Автомат с содовой, который не работает, отправь их на Луну!