Атмосфера аниме немногим напоминает мне Сайлент Хилл: заброшенная местность, пасмурно, надо с кем-то биться. Музыка тоже подходит. В остальном клише на клише. Может для 2010 это было и в новинку все... Не пойму пока, почему так много мужских персонажей и намеков. Яой? И да, это аниме лучше смотреть перевернув монитор на бок, большая часть кадров адекватнее будет смотреться. Впервые подобный прием наблюдаю)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
2В остальном клише на клише. Может для 2010 это было и в новинку все...
Не пойму пока, почему так много мужских персонажей и намеков. Яой?
И да, это аниме лучше смотреть перевернув монитор на бок, большая часть кадров адекватнее будет смотреться. Впервые подобный прием наблюдаю)