Закон и порядок. Специальный корпус — s12e11 — Pop

Моя оценка

4.509
MyShows
57
Длительность:
Даты выхода: 06.01.2011 06:00
Всего просмотров: 1 54032.35%

Обсуждение 11 серии 12 сезона
Обсуждение серии

7
aggressivebitch
aggressivebitch
24 авг. 2017, 01:07 #
Серия очень похожа на одну из предыдущих. В стиле "идеальное убийство". Только там разнополые близнецы прикрывали друг друга, когда кто-то из-них убил психолга из-за домогательств. И мы никогда не узнаем, кто именно
aggressivebitch
aggressivebitch
24 авг. 2017, 01:11 #
Я даже нашла эту серию, если кому-то интересно.
6.12 "Идентичность/Identity"

Серийный насильник, член жестокой банды найден мертвым с укусами на гениталиях. ДНК принадлежит мальчику из пары разнополых близнецов, но его сестра заявляет, что это сделала она.
Серия частично основана на истории Дэвида Реймера
tonkij
tonkij
25 мар. 2025, 20:50 #
До последнего думал что в конце скажут что они получается деньги за страховку жизни убитого мужика )
Naima
Naima
10 мая 2025, 01:09 #
Иногда кажется, что какой-то персонаж не может бесить ещё больше, чем оно уже есть. Но с каждой новой серией Элиот доказывает обратное. Забывает о законе когда хочется и когда ему это выгодно. Лезет туда, куда не просят. Обвиняет других в том, как поступает так же. Просто максимально перетряхивает из-за него. Совершенно не буду скучать, когда этого героя уберут.

Хоть во всех подобных грехах замечается и Оливия, но она ещё более менее терпима. Но только более менее.
Iradakzlv
Iradakzlv
16 сент. 2025, 15:12 #
@Naima: а вот у меня наоборот, Оливия бесит чаще, чем Эл) да Эллиот иногда действует как придурок, но люблю его все равно
Iradakzlv
Iradakzlv
16 сент. 2025, 15:12 #
Эх, Адриана, не умеешь ты мужиков выбирать)
Iradakzlv
Iradakzlv
16 сент. 2025, 15:22 #
@Iradakzlv: если бы судья не отпустил урода под залог, ничего бы этого не было. Прокурорша тоже ведьма, ребенок просто пытался спасти свою мать и "убил" урода который избивал их долгое время. Можно было бы и не быть сукой. Была полностью на стороне адвоката в этот раз, хороша старушка) всех домашних боксеров надо отстреливать
Написать комментарий: