Быстренько они с глобальным заговором управились. Хотя он какой-то странный очень. То есть похватали в разное время в разных местах всяких арабов, подозреваемых в терроризме, ОК. Держали их во всяких жопах мира типа Латвии, не зная что делать. Потом, чтобы не отпускать при приходе Обамы, шлепнули и тела утопили. После чего полностью затерли и переделали всю документацию по ним и повесили их убийства и пропажи на своё лучшее антитеррористическое подразделение. Вопрос. Раз они и так могли весь документальный след изменить/стереть, ну так и стерли бы с самого начала. Шел Ахмед по Афганистану, исчез - и нигде больше не появился, ни в какой сраной Латвии. Всем хорошо. Ахмед с пулей в башке на дне, ястребы довольны, Обаме выпускать некого, и спецура не своих стреляет и скрывается, а по другим Ахмедам работает спокойно. ЧЯДНТ?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
1Вопрос.
Раз они и так могли весь документальный след изменить/стереть, ну так и стерли бы с самого начала. Шел Ахмед по Афганистану, исчез - и нигде больше не появился, ни в какой сраной Латвии. Всем хорошо. Ахмед с пулей в башке на дне, ястребы довольны, Обаме выпускать некого, и спецура не своих стреляет и скрывается, а по другим Ахмедам работает спокойно.
ЧЯДНТ?