Проекту "Подиум" больше не нужны авангардисты... Ну-ну. Конечно, кто такая Хайди Клум против Майкла Корса и Нины Гарсиа.. Уступила она им всё-таки в споре..
я не умоляю заслуг энди, он очень талантливый дизайнер. но разве майкла не турнули в прошлом выпуске из-за того, что у него все одного цвета? у энди вся коллекция серебристая, иногда разбавленная зеленым. очень жаль, мне кажется, что коллекция майкла поразила бы всех, я бы очень хотела посмотреть на нее
Кто-нибудь заметил, что во время прохода моделей из коллекции Мондо, у девушки в бирюзовой кофточке, то появлялось украшение на шее, то исчезало? Сколько же они раз там ходили? Может скомбинировали видео с тренировочного прохода...
Очень классный сезон. Было много интересных заданий, состав участников собрался сильный. Грэтхен мне сперва не особо нравилась, но к концу проекта проникся к ней) Она и Мондо оба заслуживали победы. Тут явно всё решил Майкл Корс. Получается, в проекте больше ценятся дизайнеры, идеи которых способны видоизменяться и легко интегрироваться в новые тренды, нежели чем те, у кого есть четкое авангардное направление.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 8 сезона Обсуждение серии
12ну как так можно-то..
Ну-ну.
Конечно, кто такая Хайди Клум против Майкла Корса и Нины Гарсиа..
Уступила она им всё-таки в споре..
я ее прям зауважала
прошлом выпуске из-за того, что у него все одного цвета? у энди вся коллекция серебристая, иногда разбавленная зеленым. очень жаль, мне кажется, что коллекция майкла поразила бы всех, я бы очень хотела посмотреть на нее
Может скомбинировали видео с тренировочного прохода...