s04e11 — The Girl Who is Special

Топ-модель по-американски — s04e11 — The Girl Who is Special

Моя оценка

4.376
MyShows
186
Длительность:
Даты выхода: 12.05.2005 04:00
Всего просмотров: 13 09165.52%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
HeleSta
HeleSta
PRO
25 мар. 2016, 21:14 #
Неееееееееет, моя любимка ушла(((
id18379359
id18379359
28 мар. 2016, 19:03 #
@dreamy_bogle: и моя!!!
xenizhe
xenizhe
14 апр. 2018, 15:50 #
@Бесноватая_Генри: Тоже очень любила Бриттани. Вовсе не поняла выбора судей.
Росточек
Росточек
05 июня 2020, 04:01 #
Вообще не поняла почему оставили ту блондинку. И фотка слабая была и конкурс последний провалила.
lola_leskova
lola_leskova
18 июня 2020, 02:42 #
Очень жаль Британи, не понимаю почему Кинью тянут, у неё фотографии ни о чём + поправилась сильно. Очень надеюсь, что в финал она не попадёт
melnikovale
melnikovale
22 нояб. 2020, 22:12 #
Кажется, что в 2020 году ситуацию на фотосессии с Кеньей восприняли бы серьёзнее
Ksu_May
Ksu_May
18 мая 2021, 23:56 #
До ухода Бриттани я даже и не подозревала что мне будет обидно видеть как она покидает шоу. Она действительно молодец, такой путь прошла и снимки действительно стали лучше 😭
alion_x96
alion_x96
23 окт. 2022, 18:19 #
Кенья такая позёрша, вот кого надо было выгнать ещё несколько серий назад. Очень странный выбор
akatovaaaaaaaa
akatovaaaaaaaa
29 авг. 2023, 20:43 #
в этой серии поняла, что Кинья похожа на бурундука после удаления зубов мудрости 🤮🤮🤢
mybabylasagna
mybabylasagna
06 июня 15:33 #
Бритни очень красивая и интересная, у неё офигенные фотки 😭😭😭 Жаль, что её выгнали и оставили эту скучную Келен 🙄
mybabylasagna
mybabylasagna
06 июня 15:35 #
Кинья мне не нравится, но в ситуации на фотосессии я на её стороне. То, что она модель, не значит, что можно её лапать и переходить границы
Написать комментарий: