Я так поняла ,раз полковника сделали генералом, Джонос теперь будет командовать отрядом...Жаль что Молли не выдержала. Хороший сериал,плохо что закрыли.
Отличный сериал! Я всегда думала, что скорее Ким уйдёт, чем Молли. И конечно же не обошлось без русских... Райн особо не хотел повышения, но все же получил. Наверняка его место занял бы Джонас. А его заменил бы Бобби. Жалко что закрыли.
ЛОЛ, за отсылку к "Alas, Babylon" готов простить многое. Но не тупых злобных русских, торгующих бомбами, конечно. За такое надо расстреливать из рогатки. Впрочем, чего еще от фентези-сериала ожидать...
Случайно наткнулся на этот сериал, и вообще не пожалел. Очень бодренько смотрится, почти без проседаний. Поначалу линейки с жёнами как-то не заходили, а потом втянулся, нормально)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Но не тупых злобных русских, торгующих бомбами, конечно. За такое надо расстреливать из рогатки.
Впрочем, чего еще от фентези-сериала ожидать...