s06e08 — The Girl Who Has Surgery

Топ-модель по-американски — s06e08 — The Girl Who Has Surgery

Моя оценка

4.401
MyShows
167
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2006 04:00
Всего просмотров: 12 58963.01%

Обсуждение 8 серии 6 сезона
Обсуждение серии

4
lola_leskova
lola_leskova
02 июля 2020, 02:34 #
Как же надоела Нэна со своим парнем😫
LuckyScribble
LuckyScribble
PRO
13 мая 2021, 20:39 #
Парень у Нэны пугает. все это на крайне нездоровые отношения походит, а создатели шоу прям будто вместо награды ей решили наказание устроить
cuckoo_in_clock
cuckoo_in_clock
31 мая 2023, 15:09 #
Нэна надоела ныть. Столько девушек с тяжелыми судьбами даже на этом проекте, но она почему-то считает, что она одна такая единственная 🤦🏼‍♀️
Невроптерикс
Невроптерикс
27 авг. 2025, 00:01 #
Кошмарнейшая, отвратительнейшая серия! Плюсую к вышесказанному, что создатели шоу как будто специально издевались над Ннэнной. Парень отвратительно к ней относится, зачем было его приглашать? И "хэппи энд", когда она вдруг внезапно поняла, что всё ещё его любит, выглядел максимально неправдоподобно, мне кажется, она это сказала просто чтобы от неё отстали уже с этой сюжетной линией. И вот это вот: "улыбайся, подумай о своём парне" во время фотосессии тоже звучало издевательски.

Потом меня кошмарило от всего, что связано с зубами. У Джоан был очаровательный клык, который делал её улыбку очень милой, а Дэни абсолютно права в том, что щербинка придаёт ей уникальность и индивидуальность. Но нет, мы сначала внушим девушкам, что это некрасиво, а потом убедим подвергнуть себя этим мучениям, чтобы встроить их в ряд куколок с одинаковыми фаянсовыми улыбками. Хорошо, что сейчас мода движется в сторону большего разнообразия (хотя, кмк, слишком медленно). И так лицемерно со стороны Тайры говорить о том, что в моде много тёмных ужасных сторон, и в то же время вносить в это свою лепту вместо того, чтобы с этим бороться (или хотя бы не присоединяться).

Ну и говоря о лицемерии. Почему это Брук - нюня и плакса и фу такой быть, а Нэнна - "тебе не обязательно быть сильной, поплачь и станет легче"? Режиссёр шоу никак не может определиться, учить зрителя принимать человеческие эмоции или поддерживать их подавление, чтобы не посчитали слабачкой.

Я плохо помню предыдущие сезоны, но этот как будто бы самый жёсткий в плане опасности для физического и психического здоровья моделей. То съёмки в холоде, то опасные для ног каблуки, теперь вот это. Это не те жертвы, которых требует красота, этих жертв требуют неадекваты, которым рейтинги шоу важнее здоровья участвующих в нём людей
Написать комментарий: