s06e13 — The Girl Who Walked Through the Ancient City

Топ-модель по-американски — s06e13 — The Girl Who Walked Through the Ancient City

Моя оценка

4.317
MyShows
180
Длительность:
Даты выхода: 18.05.2006 04:00
Всего просмотров: 12 56062.87%

Обсуждение 13 серии 6 сезона
Обсуждение серии

11
Евгенечка
Евгенечка
24 июня 2017, 22:23 #
по-моему скучный сезон получился...
Pandora000
Pandora000
21 авг. 2017, 14:32 #
До последнего думала что Джоан победит
_LeeLoo_
_LeeLoo_
28 дек. 2018, 12:50 #
Самый скучный сезон, как по мне. Нет запоминающихся моментов и героинь, как в прошлых.
Выбор судей удивил. Девушка не подходит для коммерческой рекламы, но она научится? Ну тогда можно было и Анн победу отдать в 3 сезоне - она научится фотографироваться...
Джоан - готовая модель, которая заинтересует и Европу и Америку, по мнению Твигги, а Даниэль - только Америку. Не до конца понимаю почему выбрали ее, хотя и походку, и фотографии чаще на протяжении конкурса хвалили у Джоан. Только в последнем дефиле ее походка была хуже, чем у Даниэль, хз, может, волнение сыграло. Вообщем, я никогда не была так не согласна с выбором судей за все 6 сезонов, как с этим. Хотя Дэниель тоже хорошая девочка, и ничего против нее не имею)
Nadya_Ackles
Nadya_Ackles
16 мар. 2020, 03:27 #
Рада, что победила Дэниель. Она более яркая, живая. Мне кажется, что она достойна победы больше, чем Джоан. При просмотре всех фотографий в финале заметила, что Джоан на всех снимках одинаковая.
posmotrimka58
posmotrimka58
08 июля 2021, 00:24 #
Впервые в шоке от выбора судей. Джоан более достойна победы. Особенно учитывая речь Дэниель, они же не смогут пустить ту рекламу с её ужасной речью.. Не понимаю...
alion_x96
alion_x96
27 окт. 2022, 20:09 #
Всё, что мне запомнилось о Даниель - её щель между зубами. Такое себе для претендентки в топ модели) Я её и финалисткой не видела.
По мне у Джоан гораздо больше подходящих качеств, мне она запомнилась среди кучи однотипных блондинок ещё с тех пор, как по тв смотрела
madeleine
madeleine
17 янв. 2024, 09:46 #
@alion_x96: А мне запомнились прекрасные фотографии , изысканнная внешность и отличная походка Даниель )
Джоан тоже очень красивая и ее фото тоже класс , но все же ее внешность слишком простовата , как мне кажется
ChristineBaby
ChristineBaby
02 дек. 2024, 15:31 #
Среди всех девушек как раз у Даниэль была простоватая внешность, она запоминается только щёлкой огромной в зубах
madeleine
madeleine
02 дек. 2024, 17:58 #
@ChristineBaby: это ваше мнение , а свое я уже написала выше )
ChristineBaby
ChristineBaby
02 дек. 2024, 15:32 #
Джоан должна была быть победительницей, самая стабильная по фотографиям, красивая, с хорошей походкой модель, она невероятная
Невроптерикс
Невроптерикс
05 сент. 2025, 15:49 #
А для меня весь сезон тащила Джейд) Не завидую, конечно, девушкам, жившим с ней под одной крышей, но для меня, как для зрителя, она интереснейший персонаж. И, возвращаясь к теме шоу, красивущая неимоверно, и уверенности в себе хоть отбавляй, а это, мне кажется, важнейшее качество для модели, да и вообще для успеха в жизни. Мне кажется, её в итоге слили просто потому что устали от её непокорного характера и хотели таким образом преподать урок и ей, и зрительницам, мол, вот, что случается с непослушными девочками. Ну, зато, насколько я знаю, она добилась успеха в карьере, а многие из тех, кто смотрел шоу в момент его выхода, помнят её до сих пор.
А по поводу финалисток и победительницы никакого негатива не испытываю, обе классные и красивые
Написать комментарий: