- Главная
- Сериалы
- Топ-модель по-американски
- 6 сезон
- s06e13 - The Girl Who Walked Through the Ancient City
s06e13 — The Girl Who Walked Through the Ancient City

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.05.2006 04:00 |
| Всего просмотров: | 12 56062.87% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.05.2006 04:00 |
| Всего просмотров: | 12 56062.87% |
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
11Выбор судей удивил. Девушка не подходит для коммерческой рекламы, но она научится? Ну тогда можно было и Анн победу отдать в 3 сезоне - она научится фотографироваться...
Джоан - готовая модель, которая заинтересует и Европу и Америку, по мнению Твигги, а Даниэль - только Америку. Не до конца понимаю почему выбрали ее, хотя и походку, и фотографии чаще на протяжении конкурса хвалили у Джоан. Только в последнем дефиле ее походка была хуже, чем у Даниэль, хз, может, волнение сыграло. Вообщем, я никогда не была так не согласна с выбором судей за все 6 сезонов, как с этим. Хотя Дэниель тоже хорошая девочка, и ничего против нее не имею)
По мне у Джоан гораздо больше подходящих качеств, мне она запомнилась среди кучи однотипных блондинок ещё с тех пор, как по тв смотрела
Джоан тоже очень красивая и ее фото тоже класс , но все же ее внешность слишком простовата , как мне кажется
А по поводу финалисток и победительницы никакого негатива не испытываю, обе классные и красивые