s07e07 — The Girl Who Graduates

Топ-модель по-американски — s07e07 — The Girl Who Graduates

Моя оценка

4.282
MyShows
170
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2006 04:00
Всего просмотров: 12 43062.22%

Обсуждение 7 серии 7 сезона
Обсуждение серии

10
Cтервятник
Cтервятник
06 янв. 2016, 21:07 #
Дита *-*
Этот сезон нравится мне все больше и больше.
HeleSta
HeleSta
PRO
25 апр. 2016, 05:26 #
Я же тоже его видела на книжках фэнтази, но даже не представляла, что он существует на самом деле. Думала его просто нарисовали)))
Dsgdsg
Dsgdsg
PRO
17 мая 2019, 20:46 #
опять волосы!!!!!!
Nadya_Ackles
Nadya_Ackles
17 мар. 2020, 21:07 #
Считаю, что Брук незаслуженно выгнали. Очень обидно.
id159635624
id159635624
25 апр. 2021, 13:37 #
Я не понимаю почему Юджину тянут из недели в неделю, которая нихуя не показывает (как и Джеда 🙂)
posmotrimka58
posmotrimka58
09 июля 2021, 16:16 #
Юджину на всех фотосессиях ругают за безжизненные глаза и это не меняется. У Брук были хорошие снимки, а на прошлой неделе у неё одна из самых лучших фотографий... Но кого выгнали? : Брук!
Где логика?! Несправедливо
cuckoo_in_clock
cuckoo_in_clock
05 июня 2023, 22:06 #
Не понимаю прикола: стоило одной из близняшек упомянуть, что она би, то сразу это везде пихают. То фото пары знаменитостей - Эллен с женой. В этой серии - женщина, которая ушла от мужа к другой женщине. Зачем? Ну ладно Эллен с Поршей, действительно известная пара, особенно в то время. Но в этой серии в чем смысл? Там даже не было третьего человека, к которому якобы ушла близняшка. Он мог любого пола быть, но специально тыкают в ориентацию близняшки.

Простите. Это всего лишь реакция из 2023 на "подвесочку". Ее так часто сейчас везде пихают, где надо и не надо, что даже ничего незначащий посыл воспринимается в штыки😒
swiftie13
swiftie13
27 февр. 2024, 16:51 #
ну, о своей ориентации сказала Мишель, а фотосессия в этой серии с «другой женщиной» была с Амандой) поэтому я как-то даже не заметила посыла.
lil_sebastian
lil_sebastian
20 июля 2025, 23:46 #
исключение Брук — это самый жестокий поступок за все семь сезонов, я сижу и просто не могу отойти от шока
она однозначно не в числе слабейших на этой неделе, и я уверена, что ее выгнали ради хайпа, искренних слез на камеру и скандальности шоу, а потом еще и тыкнули ей в лицо словами «ты плачешь, что пропустила выпускной, но куча девушек мечтало бы оказаться на твоем месте»
НЕТ, я бы точно не мечтала оказаться на месте человека, которого специально выгоняют из шоу в его важный день ради рейтингов
это просто ужасно, даже не знаю, как смотреть шоу дальше после этого
lil_sebastian
lil_sebastian
20 июля 2025, 23:57 #
@lil_sebastian: единственное, что меня успокаивает — то, что Брук бы все равно вряд ли отпустили на выпускной до конца сезона во избежание спойлеров. но это все равно жутко жестоко: теперь она и бороться дальше за главный приз не сможет, и проведет в слезах день своего выпускного. подлый и злобный поступок.

Написать комментарий: