s08e13 — The Girl Who Becomes America's Next Top Model

Топ-модель по-американски — s08e13 — The Girl Who Becomes America's Next Top Model

Моя оценка

4.304
MyShows
161
Длительность:
Даты выхода: 17.05.2007 04:00
Всего просмотров: 12 29261.52%

Обсуждение 13 серии 8 сезона
Обсуждение серии

12
Valeriya98
Valeriya98
02 февр. 2019, 11:55 #
Показать комментарий
DarkLight
DarkLight
14 июля 2020, 01:32 #
@Valeriya98: полностью согласна. Когда смотрела это в детстве по телевизору болела за Наташу и не любила Жаслин. Но сейчас не понимаю, чем Наташа нравится людям. Не вижу в ней модели совершенно.
zadrotka72
zadrotka72
PRO
24 сент. 2020, 20:52 #
Финал без напряжения и удивления, явно бы в американском шоу не отдали победу русской девушке.
AlexsisWin
AlexsisWin
31 окт. 2020, 08:31 #
Интересные девушки в финале, обе не американки, с очевидным акцентом. Действительно справедливо, что победила Жаслин, она была хоть и немного лучше, но лучше.
Рене ушла третьей и её судьба сложилась очень печально, приговорили к тюремному сроку на 12 лет, в итоге вышла раньше, но опять свернула не туда и опять грозит тюрьма.
Джейл тоже не повезло, оказывается она была наркозависмой, но в 2013 году чудом выкорабкалась, стала налаживать свою жизнь, но у неё обнаружили рак на последней стадии и чуда не произошло, скончалась.
NastasiStep
NastasiStep
01 сент. 2024, 15:29 #
Вот бы под каждым сезоном писали, что стало с девушками в будущем 😅 пыталась найти информацию, но есть только о победительницах..
lil_sebastian
lil_sebastian
29 июля 2025, 03:14 #
@NastasiStep: очень рекомендую Вам канал девушки по имени Yulia Mess, она делает видео-реакции на все основные серии и потом снимает подробные спецвыпуски про то, как сложилась жизнь абсолютно всех участниц сезона.
NastasiStep
NastasiStep
11 авг. 2025, 16:00 #
@lil_sebastian: вау, спасибо !)
lil_sebastian
lil_sebastian
11 авг. 2025, 16:01 #
@NastasiStep: не за что 💘
hehapronn
hehapronn
08 нояб. 2020, 02:16 #
Фотки у Наташи симпатичнее, на мой взгляд, но Жаслин выглядит лучше как модель
posmotrimka58
posmotrimka58
22 июня 2022, 16:38 #
Я расстроилась от финала. По мне, должны были остаться Наташа и Рене. Я одна не вижу особого "возраста" в фотографиях последней ? 🤔
Рекламная фотография такая задорная у Рене, глаз не отвести. Судьям не очень понравилась реклама Жаслин, но они всё же оставили её..
Наташа прекрасна: и как человек, и как модель. Такой потрясающий рост за время шоу. Реклама, показ - всё на высоте!
На фотографиях Наташа разная, что не скажешь о Жаслин..
Кстати, Жаслин говорила о фальше в Наташе, но сама улыбается ей, а за спиной говорит гадости вечно про неё. Даже в последней серии. Очень неприятно. Какая разница в реакциях двух девушек.. Жаслин мерзкая 😒
В общем, такое моё мнение) для меня Наташа лучшая!! 💖
alion_x96
alion_x96
12 дек. 2022, 13:00 #
Жаслин мне напоминает Касандру с одного из предыдущих сезонов, эдакая девочка конкурсов красоты. Ну не вижу я её моделью. Наташа хоть и стала к концу лучше справляться, но тоже больше типаж конкурсов красоты.
А Рене как бы не выносила своим поведением иногда, всё же сильнее была. Не знаю, что там произошло, но эта отговорка с возрастом выглядит притянутой за уши.
ChristineBaby
ChristineBaby
02 дек. 2024, 15:24 #
Хорошо, что Рене выгнали до финала, злая, завистливая, противная и совершенно не искренняя женщина.
Написать комментарий: