s10e13 — And the Winner is...

Топ-модель по-американски — s10e13 — And the Winner is...

Моя оценка

4.384
MyShows
151
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2008 04:00
Всего просмотров: 12 04360.28%

Обсуждение 13 серии 10 сезона
Обсуждение серии

10
shei350
shei350
PRO
27 окт. 2017, 03:46 #
ну политика ведь.
ANN_IG
ANN_IG
31 июля 2018, 18:08 #
Обложка к серии вводит в заблуждение 😬
memorandum
memorandum
17 июня 2019, 01:38 #
Очень рада за Уитни! Красотка просто, яркая, привлекательная *-*
RinaAri
RinaAri
PRO
11 дек. 2019, 04:47 #
Уитни молодец!
Nadya_Ackles
Nadya_Ackles
26 мар. 2020, 15:38 #
Надеялась, что победит Аня.
Уитни видно что тянули постоянно
id159635624
id159635624
07 июня 2021, 16:48 #
Уитни неплохая, но я наделялась, что победит Аня((
alion_x96
alion_x96
31 мар. 2023, 00:22 #
Слабейший финал на данный момент( Меня не впечатлила ни одна из девочек. Ну и эта победа ради галочки "плюс сайз". Ничего не имею против популяризации темы любви к себе и несоответствия "стандартам" красоты, но пример такой себе, в прошлых сезонах (та же Таккара) гораздо выразительнее девочки были.
milckey
milckey
06 мая 2023, 18:52 #
При просмотре в детстве я болела за Уитни и была очень рада ее победе, при пересмотре во взрослом возрасте мне кажется, что Аня больше заслуживала победы.

Кстати, кому интересно, карьера у Ани, к сожалению, не сложилась, она вернулась на Гаваии, где жила вместе со своей девушкой. PS а родилась Аня в Санкт-Петербурге, все-таки чувствовалось в ней что-то славянское.
Судя по инстаграмам финалисток, самая успешная карьера сложилась у Фатимы, она до сих пор участвует в крупных съемках
renenberglada
renenberglada
11 янв. 2024, 15:44 #
@milckey: И потом Аня вступила со своей девушкой в однополый брак, взяв фамилию Хилл
katgren
katgren
PRO
01 сент. 2025, 14:06 #
Как-то похоже к десятому сезону Тайра перегорела, раньше она всегда приходила к девочкам, общалась, спрашивала про какие-то проблемы, особенно перед финалом, а в этом сезоне я вообще такого не помню, да и на судействах она как-то больше язвила, чем обычно, либо может просто этот сезон кажется слабее предыдущих, но то, что пропало вот это общение - факт
Написать комментарий: