s11e13 — America's Next Top Model is...

Топ-модель по-американски — s11e13 — America's Next Top Model is...

Моя оценка

4.262
MyShows
141
Длительность:
Даты выхода: 20.11.2008 04:00
Всего просмотров: 11 80459.08%

Обсуждение 13 серии 11 сезона
Обсуждение серии

12
shei350
shei350
PRO
28 окт. 2017, 22:11 #
Да что за фигня?
Я понимаю, что это шоу, которое нужно смотреть, а не думать, но блин.
BadScarface
BadScarface
17 мар. 2019, 16:24 #
Самый ужасный проход по подиуму ever!!!
Nadya_Ackles
Nadya_Ackles
29 мар. 2020, 00:27 #
Просто шок, когда в финал прошла Саманта, а не АнаЛи. Дальше даже смотреть стало неинтересно.
Ну хоть не дали победу Саманте
northways
northways
31 мар. 2020, 20:10 #
Безумно разочарована сезоном. Самых лучших убрали в самом начале, до конца дошли какие-то овощи, на которых неприятно смотреть. Я имею в виду в плане того как они себя ведут и как ходят по подиуму. Никакой энергии, никакой особой походки, вообще ничего. Как подумаю какие походки выдавали финалистки первых сезонов, грустно становится.
id159635624
id159635624
18 июня 2021, 02:31 #
Примерно с середины сезона стало очевидно кто победит)
lola_leskova
lola_leskova
03 авг. 2020, 18:14 #
Очень жаль, что АнаЛи не было в финале((
hehapronn
hehapronn
14 нояб. 2020, 22:23 #
А мне понравилось 😂 С походками соглашусь, они не очень.
Stripwalker
Stripwalker
22 июня 2021, 03:59 #
Когда Саманту пропустили в финал вместо АнаЛи, я поняла, что это будет избиение младенцев) Ну не дотягивает Сэм уж точно до лучшей.
alion_x96
alion_x96
08 апр. 2023, 20:48 #
В любом случае, как Элину выгнали смотреть стало неинтересно)
Ну хоть не победила Саманта. Овощ с бэби фэйс, а не модель.
finsfins
finsfins
30 июня 2023, 22:02 #
я начала пересматривать сезон потому что плохо его помнила. Знала кто победит, но вот 2-3-4 места уже забыла. И вот я посмотрела весь и поняла, что Макки какая то безликая. Я даже не помню как она говорит, какие у нее взаимоотношения с другими и т.д
swiftie13
swiftie13
22 мар. 2024, 12:28 #
ну хоть не мне одной показалось, что ходили по подиуму ужасно.
p.s. жаль, что Анали не выиграла.
gavrilalena
gavrilalena
PRO
19 мая 14:49 #
С трудом досмотрела это сезон. По-моему самый скучный сезон из всех
Написать комментарий: