s13e12 — America's Next Top Model is...

Топ-модель по-американски — s13e12 — America's Next Top Model is...

Моя оценка

4.423
MyShows
149
Длительность:
Даты выхода: 19.11.2009 04:00
Всего просмотров: 11 49457.53%

Обсуждение 12 серии 13 сезона
Обсуждение серии

14
Комментарий удален
RockIt
RockIt
27 окт. 2015, 02:56 #
Показать комментарий
weltkindl
weltkindl
PRO
03 апр. 2016, 00:59 #
Мне нравилась Николь, но Лора была лучшая по всем аспектам. Она заслужила победу.
RnGoL
RnGoL
19 сент. 2016, 19:23 #
У Николь ооочень странная походка, но когда она шла по подиуму, я подумала: Это модель! :)
RnGoL
RnGoL
19 сент. 2016, 19:27 #
Впервые победила та, которая мне понравилась с первой серии! Николь такая спокойная, уравновешенная, не скандальная, это здорово!
id18379359
id18379359
19 июля 2017, 13:28 #
Как же Тайра красиво выглядит от сезона к сезону !Ей идёт абсолютно любой образ !
id142784487
id142784487
25 мая 2018, 13:42 #
Когда Николь шла по подиуму, я подумала :"Господи, что это за нафиг?" Но когда начали показывать фотографии девочек с первого выпуска, стало видно, что именно Николь заслуживает победу. Вообще порадовало, что в финал вышли такие хорошие девочки
Nadya_Ackles
Nadya_Ackles
05 апр. 2020, 01:53 #
Самый скучный и нудный сезон. Ели досмотрела, хотелось бросить и перейти на след.сезон, но для галочки досмотрела. Если выбирать из финалисток, то предпочтение отдала Лоре, но фотография для рекламы у неё просто ужасная. Даже скорее не фотография, а макияж. Реклама у обоих не получалась. Походка Николь по подиуму это конечно... Нет слов, один фейспалм.

"Николь первая топ-модель по-американски, чей рост ниже 170 см".
Ева из 3 сезона вышла из чата.
anas_taeva
anas_taeva
PRO
10 мая 2021, 18:32 #
@Nadya_Ackles:ева не победила) да еще и с переводом бывает косячат
Nadya_Ackles
Nadya_Ackles
21 мая 2021, 21:44 #
@fluffylook93: в смысле не победила? Пересмотрите еще раз финал 3 сезона
Росточек
Росточек
06 авг. 2020, 06:15 #
Ева такого же роста как и Николь, но это не помешало ей стать топ моделью. И ее почти не упрекали что она выглядит невысокой и акцент на этом не делали. Обычная участница. Тема этого сезона просто высосана из пальца
feltonovskaya
feltonovskaya
30 авг. 2021, 14:17 #
сезон особо ничем мне не запомнился. но если бы победила Лора, я была бы рада. она мне как-то ближе в эмоциональном плане. тот человек, глядя на которого, улыбаешься.
alion_x96
alion_x96
12 июня 2023, 21:50 #
Тоже Еву вспоминала весь сезон)) Наима тоже вроде не под 2 метра ростом была.... И им никак не помешала конкуренция с высокими соперницами, поэтому вообще эта концепция чисто низких моделей мне непонятна.
madeleine
madeleine
17 янв. 2024, 09:39 #
Один из самых интересных сезонов , столько красивых фотосессий и фотографий у девушек
Один из любимых сезонов
FORESTNICHOLAS
FORESTNICHOLAS
15 дек. 2025, 14:00 #
люблю этот сезон, много ярких участниц и фотосессий. финальный показ разочаровал, как-то все сумбурно показали, а еще странно, почему их повезли на гавайи, это же штат сша, а не в другую страну( и николь, и лора нравились с первой серии, была бы рада за каждую, но снимки николь — настоящая высокая мода и она действительно круто раскрылась за весь сезон. лора же нереально обаятельная и милая, спойлер: жду ее в другом сезоне)))
Написать комментарий: