В переводе на русском слишком много отсебятины, которая порой руинит шутки. Так на английском, когда копы спрашивают этого мужика, как выглядели Бивис и Баттхед, он отвеччает: I believe they are oriental (думаю, они азиаты)
Их уже выперли из Макдака, раз они на подработку пошли? И я совсем не понимаю, зачем Бивису и Баттхеду нюхать краски. (осуждаю) Они, по-моему, и без всяких препаратов вечно угашенные.
P.S. Понравилась последняя песня. Хорошее завершение эпизода.
@Kritik-tok: судя по надписи внизу в одном из моментов: "Вдыхание растворителя для краски повредит ваш мозг. Посмотрите, что случилось с Бивисом и Баттхедом." - нам хотят показать что они такие отморозки из-за своих токсикоманских пристрастий
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
5P.S. Понравилась последняя песня. Хорошее завершение эпизода.