Впервые увидела это шоу, когда ездила с классом в Лондон, аж в 2014 году. Обожаю эту семейку и все что с ними связано. Спасибо нетфликсу. Начинаю пересматривать
После двух сезонов новых The Kardashians пришла посмотреть с чего все началось. И это УГАР! XD Все такое y2k, у всех еще мало (или вообще нет) пластики, у Ким очень армянская внешность, папа еще мужик, а интерьеры еще не огромные белые и пустые (но все равно ужасно неуютные). Что не изменилось за 16 лет, так это Кортни с кем-то на людях сосется...
Пришла сюда лишь после просмотра "американской истории преступления: народ против о джея симпсона" из любопытства после сцены в ресторане, где Кардашьяны малые обсуждают тему их отношения к популярности с отцом" посмотрим, насколько меня хватит (но должна заметить для разгрузки мозга можно глянуть, ибо шоу просто отключают мыслительную деятельность ахаххаха)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
27>зашли на страницу шоу Кардашьянов
>говорите, что они везде
???
мне зашло это шоу с первой серии 😋