Джинджер не по годам умна. Да, она переживает за маму, не хочет, чтобы она осталась одна со временем. Но можно было поговорить с мамой и понять её намерения в отношении Базза, чем терпеть этот балаган.
Дети этого мужика - прям обрыганы. Да и он со своими фразочками из допотопного патриархата "ну они ж мальчики, что с них взять" тоже молодец. Оккупировал жилище, думал нашёл домработницу и няньку детям своим 😂 нарушение границ полное. Но луис тут красотка, послала его куда подальше, прям хорошо на душе стало после этого
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
4