Боже, действительно, Додди очень эгоистична. В этом мультфильме так хорошо разработаны характеры героев. Я ещё вспоминаю серию, когда они были в лагере и Додди дали свисток (типа власть). Она тогда вообще с ума сошла.
Что… они точно припустили хотя бы одну серию на разрешение конфликта из предыдущей серии 🥸 кто так бросает зрителей на напряженной концовке, никак ее не закончив…. А Дэррен просто зайчик 🥺
когда-то в детстве мне и не удавалось так ярко увидеть насколько же мерзкий Доди человек.. сейчас же просто влоб виден ее полнейший эгоизм.. то есть, серию назад она на полном серьезе собиралась разрушить отношения своей лучшей подруги, а теперь еще и требует от нее, чтобы та отменила вечеринку по случаю дня рождения своего парня, потому что бедная Доди не сможет прийти? это просто край наглости и гнилья.
@graandmaster: обидеться на то, что твоя подруга не отменяет вечеринку в честь дня рождения её парня, как будто ты там главная персона, это жесть. Тем более после той подлянки, которую доди устроила. Джинджер в прошлой и этой сериях показана не по годам рассудительной, как бы сейчас сказали "на высоких вибрациях"
Вообще мне в детстве казалось, что джинджер из категории "лохушек", и как-то так и закрепилась эта мысль в голове. Было много вопросов, почему кортни такая вся крутая с ней общается. И только к 3 сезону поняла, что джинджер из категории очень умных и во всем преуспевающих учеников, гордость школы и все такое. И она обладает своим авторитетом, возможно даже не меньшим чем у касты "модниц"
Доди в прошлой серии - решила разлучить Джиндж с её парнем и просила за это прощения (и, кстати, нам не показали, как это прощение произошло). Судя по этой серии Джиндж её простила и продолжила дальше общаться... Так же Доди в этой - Джиндж должна отменить вечеринку своего парня, так как мы лучшие подруги .... ААААААА! Доди, ты совсем ошалела что ли?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Я ещё вспоминаю серию, когда они были в лагере и Додди дали свисток (типа власть). Она тогда вообще с ума сошла.
И в конце сказано, что у них у всех теперь есть парни. Да? Я не заметила
А Дэррен просто зайчик 🥺
Вообще мне в детстве казалось, что джинджер из категории "лохушек", и как-то так и закрепилась эта мысль в голове. Было много вопросов, почему кортни такая вся крутая с ней общается. И только к 3 сезону поняла, что джинджер из категории очень умных и во всем преуспевающих учеников, гордость школы и все такое. И она обладает своим авторитетом, возможно даже не меньшим чем у касты "модниц"