Во время выступления группы поддержки Доди получает травму, из-за которой её принимают в группу, но травма не настоящая и Джинджер хочет заставить Доди сказать правду.
Дэррену, видимо, популярность в голову ударила? Что-то он в этом сезоне только разочаровывает. Лучше бы их с Джинджер отношения изначально не выходили за рамки дружеских. Симона тоже хороша, так беззастенчиво отбить парня, который уже занят... Доди - ноу комментс, я не понимаю, как Джинджер и Мейси вообще терпят все её пробросы.
ТНТ озвучка закончилась на середине сезона, приходится смотреть от другой студии, но боже, как же хороша была заставочная песня от ТНТ, в оригинале звучит намного слабее. Тот случай, когда хорошо адаптировали под русский язык, и голоса в этой версии приятнее и гармоничнее 😃
Доди отлично бы вписалась к черлидершам, очень эгоистично поступила, как всегда. Джинджер жаль в этом сезоне. Кортни сценаристы просто слили. Дэррен - козел, который играет за команду «козлов» 😂
Я долго терпела Доди, постоянно как-то пыталась понять её и оправдать для себя. Но когда она сказала девочкам из группы поддержки, что Джинджер и Мэйси её обижали, моё трепение лопнуло. Ужасная подруга, действительно, как Джинджер и Мэйси ещё не разосрались с ней
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
15А еще я не понимаю, куда дели Гриплингов. Их совсем выкинули из сюжета.
Но когда она сказала девочкам из группы поддержки, что Джинджер и Мэйси её обижали, моё трепение лопнуло. Ужасная подруга, действительно, как Джинджер и Мэйси ещё не разосрались с ней