но не понравилось, что пару Донны и Хайда выставили как плохой вариант исхода событий, ибо мне всегда казалось, что они подходят друг другу, даже несмотря на то, что мне нравятся Эрик/Донна и потенциальные Хайд/Джеки
@sofi_blanco: Абсолютно согласна! Лично мне кажется, что Донна могла хорошо повлиять на Хайда. И они были бы очень счастливы вместе - они более похожи между собой, нежели Эрик/Донна 🙂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
7но не понравилось, что пару Донны и Хайда выставили как плохой вариант исхода событий, ибо мне всегда казалось, что они подходят друг другу, даже несмотря на то, что мне нравятся Эрик/Донна и потенциальные Хайд/Джеки